Опалубка MD 160 на производственных площадях ООО "Арнег"

03.09.2013

В рамках расширения завода по производству промышленного и торгового холодильного оборудования — «ARNEG» (дер. Новая Ольховка, Наро-Фоминский р-он, Московская область) предусматривается строительство нового промышленного здания площадью 10.000 м2 под производство холодильных станций и охлаждаемых витрин для супермаркетов и соответствующих аксессуаров.

При устройстве промышленных полов применена несъемная опалубка MD 160.

«ООО АРНЕГ» входит в состав концерна Arneg – известного мирового лидера в производстве торгового холодильного оборудования, продукция которого продается более чем в 80 странах по всему миру.

Завод «ООО АРНЕГ» работает в России с 2004 года. Современные производственные корпуса располагаются в Наро-Фоминском районе и занимают площадь 20.000 кв.м. «ООО АРНЕГ» применяет в работе стандарты качества и самые современные технологии, разработанные головным предприятием, в целях обеспечения максимальной универсальности и адаптативности производства.

«ООО АРНЕГ» производит и реализует холодильное, морозильное оборудование, кассовые терминалы, агрегаты, изотермические двери для холодильных камер дискаунтеров, супермаркетов и гипермаркетов. Высокое качество продукции известно во всех регионах Российской Федерации.

 

Последние новости